Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

Wanderführer

Unsere Wanderführer / innen im Jahr 2018

Hannelore Birkner    01573 / 2606523   
Udo Bongartz    0171 / 2707540   bongartz-u@t-online.de
Elfriede und Erich Conrads    02472/ 2379   econrads@gmx.de
Herbert Gasper    02472/ 1006   hgasper@gmx.de
Diana und Wolfgang Hermanns    02472/ 805739   w-d-hermanns@t-online.de
Kügeler Justin-Iris  02472/804585   iris.kuegeler@gmx.de
Hansfried Leyendecker  02472/4606   anneliese.Leyendecker@tonline.de
Hubert und Maria-Agnes Mertens    02472 - 1555   agnes-mertens@t-online.de
Hermann Mertens    0171 5429653   mertens.hermann@t-online.de
Rainer Mertens    02472/ 3340   paulrainer.mertens@t-online.de
Martina und Michael Nehr   02472-8033866    michael-nehr@web.de
Joseph Noel    02472/ 970769
Karin und Heinz Paulus    02472/ 1687
Bernadette Rader    02472/ 3720   bernadette-rader@web.de
Helga Schmitz    02471/ 3102
Heidi Stich  02472/ 912488   heidi-stich@t-online.de
Lotte Strang    02444/ 1486
Anette und Thomas Vogt-Keller    02472/ 912396   a.vogt-keller@web.de
Elfi Watroba    02472/ 8025265   elfi@watroba.de


Wir bedanken uns bei allen Wanderführern
die im Jahr 2018 im Dienste des Eifelvereins unterwegs sind.
Der Wanderführer erteilt Auskunft zu seiner Wanderung.
Änderungen im Wanderplan werden im Aushangkasten
am Wanderparkplatz bekannt gegeben.